5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 494
ENGLISCHES PERKUSSIONS-GEWEHR19.Jh. Ursprünglich Vorderlader mit Ladestock. Die Waffe wurde um
Los 495
PERKUSSIONS-GEWEHR19.Jh. Besch., Ladestock fehlt. L.114cmA PERCUSSION RIFLE 19th century. Condition:
ZWEI STEINSCHLOSSPISTOLENBesch.TWO FLINTLOCK PISTOLS Condition: damaged. ...[more]
Los 498
DREI PULVERFLASCHEN18./19.Jh. Bronze. H.5-9cmTHREE POWDER BOTTLES 18th/19th century Bronze. 5-9 cm
DREI PULVERFLASCHEN18./19.Jh. Bronze. H.5-9cmTHREE POWDER BOTTLES 18th/19th century Bronze. 5-9 cm high. ...[more]
LOT VON 8 BELGISCHEN ORDEN UND MEDAILLENA LOT OF 8 BELGIAN DECORATIONS AND MEDALS ...[more]
5 Los(e)/Seite