4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 367
FRANKE, HANNYKoblenz 1890 - 1973 Frankfurt/M. Waldlandschaft mit Bach. Aquarell, signiert und
Los 392
MOLL, MARGARETEMülhausen/Elsass 1884 - 1977 München Blick auf die Landungsbrücken in Hamburg.
Los 404
PORTRAITMALERFrankreich, 19.Jh. Bildnis einer adeligen Dame des Barock. Pastell, 63x55cmA PORTRAIT
Los 413
RUSSISCHER MALER1998 Orthodoxes Kloster in Schneelandschaft. Aquarell, monogr. und dat.: A. (19)
4 Los(e)/Seite