8 Los(e)/Seite
DESIGNER TISCHLAMPEVerchromter Metallfuß mit seidenbespanntem Schirm. H.71cmA DESIGNER TABLE LAMP
VENEZIANISCHER MOHRENLEUCHTERItalien, Mitte 20. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig
LOUIS XVI KOMMODESüddeutsch um 1800 Nußbaum furniert und mit verschiedenen Hölzern intarsiert. 3-
SELTENE SIGNIERTE BAROCKKOMMODEDingolfing, Bayern 1794 Nußbaum furniert und mit verschiedenen
DESIGNER HÄNGELAMPE1970er Jahre Sog. Sputniklampe. Verchromtes, kugelförmiges Gestell mit 30
WANDLAMPESchmiedeeisen mit 6 Lampen. Dazu einflammige Applike. H. ca. 95cmA WALL LIGHT Wrought
SCHMINKSPIEGELum 1860 Mahagoni. Geschweifter Kasten mit schwenkbarem Spiegel. 77x68x31cm, rest.A
ART DECO ANRICHTEDeutsch, 1920er Jahre Poliertes, ebonisiertes Holz mit Chromelementen. Verglaste
8 Los(e)/Seite