6 Los(e)/Seite
VENEZIANISCHER MOHRENLEUCHTERItalien, Mitte 20. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig
LOUIS XVI KOMMODESüddeutsch um 1800 Nußbaum furniert und mit verschiedenen Hölzern intarsiert. 3-
SELTENE SIGNIERTE BAROCKKOMMODEDingolfing, Bayern 1794 Nußbaum furniert und mit verschiedenen
WANDLAMPESchmiedeeisen mit 6 Lampen. Dazu einflammige Applike. H. ca. 95cmA WALL LIGHT Wrought
SCHMINKSPIEGELum 1860 Mahagoni. Geschweifter Kasten mit schwenkbarem Spiegel. 77x68x31cm, rest.A
ART DECO ANRICHTEDeutsch, 1920er Jahre Poliertes, ebonisiertes Holz mit Chromelementen. Verglaste
6 Los(e)/Seite