8 Los(e)/Seite
REGULATOR WANDUHR Deutsch um 1890 Lackiertes Nußbaumgehäuse mit geschnitzten Verzierungen und
JUGENDSTIL FREISCHWINGER WANDUHR Deutsch um 1900 Beschnitztes Eichengehäuse. Frei schwingendes
CITIZEN HERRENARMBANDUHR "NOBLIA" Quarzwerk mit Datum, vergoldet A CITIZEN MEN'S WRISTWATCH 'NOBLIA'
BIEDERMEIER PORTALUHR Schweden, 19.Jh. Gehäuse Birkenholz, teils ebonisiert. Pendulenwerk mit Schlag
KAMINGARNITUR Frankreich um 1860 Pendule mit 2 Kandelabern. Grünes Marmorgehäuse mit Messingsäulen
DAUM TISCHUHR Daum France Farbloses Kristallglas mit geätztem Dekor. Schwarzes Ziffernblatt, Ziffern
8 Los(e)/Seite