Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Clocks (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

KLEINE BOULLE TISCHUHR Frankreich, 19.Jh. Rokokoform mit Furnier im Schildpattdekor und Messingeinlagen. Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke. Mit S...

REGULATOR WANDUHR Deutsch um 1890 Lackiertes Nußbaumgehäuse mit geschnitzten Verzierungen und vergoldeten Applikationen. Pendelwerk mit Schlüssela...

JUGENDSTIL FREISCHWINGER WANDUHR Deutsch um 1900 Beschnitztes Eichengehäuse. Frei schwingendes Pendel. Schlüsselaufzug, Schlag auf Tonfeder. H. ca...

STANDUHR 18.Jh. Kasten Eichenholz. Uhrwerk mit Gewichtsantrieb langem Pendel und Schlag auf Glocke. H. ca. 223cm A LONGCASE CLOCK 18th century Oa...

CITIZEN HERRENARMBANDUHR "NOBLIA" Quarzwerk mit Datum, vergoldet A CITIZEN MEN'S WRISTWATCH 'NOBLIA' Quartz movement with date, gold-plated ...[...

BIEDERMEIER PORTALUHR Schweden, 19.Jh. Gehäuse Birkenholz, teils ebonisiert. Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke. Emailziffernblatt, Messingzeiger....

KAMINGARNITUR Frankreich um 1860 Pendule mit 2 Kandelabern. Grünes Marmorgehäuse mit Messingsäulen und vergoldeten Bronzeapplikationen. Pendulenwe...

DAUM TISCHUHR Daum France Farbloses Kristallglas mit geätztem Dekor. Schwarzes Ziffernblatt, Ziffern und Zeiger mit Glassteinen. Quarzwerk. Signie...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose