5 Los(e)/Seite
ANONYM Nizza, Frankreich, 20.Jh. Fischerpaar im Hafen von Nizza. Öl/Lwd., 73,5x49,5cm, Ra. UNKNOWN
ANONYM Nizza, Frankreich, 20.Jh. Bauernfamilie mit Esel im Hinterland von Nizza. Öl/Lwd., 73,5x49,
BLOCHING, G. Blaubeuren, 20.Jh. Blick auf Ulm. Öl/Karton, signiert und ortsbez.: Blaubeuren.
BUSKE-CLAUDIUS, CH. 20.Jh. Bauernhof am Fluß. Öl/Lwd., signiert. 63x86cm, Ra. BUSKE-CLAUDIUS, CH.
LINKEMANN Süddeutscher Impressionist, 20.Jh. Blick vom Neckar auf die Wurmlinger Kapelle. Im
5 Los(e)/Seite