4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
TAPISSERIE Handarbeit, 187x143cm A TAPESTRY Handwork, 187x143cm
Los 425
TAPISSERIE Ter Waes, Belgien, 20.Jh. Falkenjagd mit Kaiser Maximilian. 155x127cm A TAPESTRY Ter
Los 426
SELTENER BAROCK SCHREIBSCHRANK Süddeutsch um 1750 Nussbaum furniert mit Bandeinlagen. Zweitüriger
426SELTENER BAROCK SCHREIBSCHRANK Süddeutsch um 1750 Nussbaum furniert mit Bandeinlagen. Zweitüriger
Los 427
TÜRKISCHER HEREKE mit Pferdemotiven. Bez.: Ayse - Hereke. 140x91cm ''A TURKISH HEREKE CARPET with
427TÜRKISCHER HEREKE mit Pferdemotiven. Bez.: Ayse - Hereke. 140x91cm ''A TURKISH HEREKE CARPET with
4 Los(e)/Seite