8 Los(e)/Seite
STUTTGARTER BALLETT 1994 2 Compagnie-Bücher mit zahlreichen originalen Autogrammen, u.a. von
BRIEF VON EUSTACHE POULLAIN, NOTAR 1720 An Nicolas Serée. In französischer Sprache A LETTER OF
LOT VON VIER HANDSIGNIERTEN BÜCHERN Helmut Schmidt, Marcel Reich-Ranicki, Egon Bahr und Hans-
LOT VON 15 ANTIQUARISCHEN BÜCHERNA LOT OF 15 ANTIQUARIAN BOOKS
DREI FRANZÖSISCHE GESCHICHTSBÜCHER 18.Jh. Ledereinbände. THREE FRENCH HISTORY BOOKS 18thcentury
DREI FRANZÖSISCHE GESCHICHTSBÜCHER18.Jh. Ledereinbände.THREE FRENCH HISTORY BOOKS 18thcentury Leather covers.
LOT VON 8 KINDER-/KOCHBÜCHERNA LOT OF 8 CHILDREN BOOKS/COOKING BOOKS
LOT VON 5 MILITARIA-BÜCHERN Deutsch-Französischer Krieg 1870/71, Kriegsflugzeuge, fliegen lernen,
8 Los(e)/Seite