6 Los(e)/Seite
MINIATUR Adelige Dame mit Fächer am Klavier. Farbig auf Elfenbein gemalt. Undeutl. signiert: Rutani.
KOVSH Russland, 20.Jh. Silber vergoldet mit farbigem Cloisonné-Email und Almandin-Cabochons. Gest.
SCHATULLE IM RENAISSANCE-STIL 19./20.Jh. Bronze. Mit umlaufendem Reliefdekor. 6,5x13x10,5cm A CASKET
6 Los(e)/Seite