9 Los(e)/Seite
BUTLER'S TRAY England um 1900 Tablett mit abklappbarer Reling und Gestell zur Ablage. Nussbaum mit
BEISTELLTISCH FÜR EIN JAGDZIMMER um 1900 Platte mit intarsierter Jagdszene aus Bein. Rechteckige
WANDSPIEGEL IM EMPIRESTIL Geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen mit Bekrönung. 73x41cm. Glas mit
SALONTISCH Stilmöbel mit Intarsiendekor. H.58cm, D.52cm A SALON TABLE Period furniture with inlaid
SALONTISCHStilmöbel mit Intarsiendekor. H.58cm, D.52cmA SALON TABLEPeriod furniture with inlaid decoration. 58cm high, 52cm diameter.
SPÄTBIEDERMEIER NÄHTISCH 19.Jh. Nussbaum furniert. Einschübiger Klappkasten mit gedrechselter
SPÄTBIEDERMEIER KOMMODE 19.Jh. Nußbaum furniert. 3-schübige gerade Front mit abgeschrägten Ecken und
WANDSPIEGEL um 1900 Nußbaumrahmen. 78,5x64,5cm A WALL MIRROR ca. 1900 Veneered walnut frame. 78.
WANDSPIEGELum 1900 Nußbaumrahmen. 78,5x64,5cmA WALL MIRRORca. 1900 Veneered walnut frame. 78.5x64.5cm
WANDSPIEGEL um 1900 Nußbaumrahmen. 71,5x72cm A WALL MIRROR ca. 1900 Veneered walnut frame. 71.
WANDSPIEGELum 1900 Nußbaumrahmen. 71,5x72cmA WALL MIRRORca. 1900 Veneered walnut frame. 71.5x72cm
4 JUGENDSTIL STÜHLEmit gepolstertem Sitz.4 ART NOUVEAU CHAIRSupholstered.
9 Los(e)/Seite