Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Furniture (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

BUTLER'S TRAYEngland um 1900 Tablett mit abklappbarer Reling und Gestell zur Ablage. Nussbaum mit Messingscharnieren. 56x72,5x47,5cmA BUTLER'S TRA...

BEISTELLTISCH FÜR EIN JAGDZIMMERum 1900 Platte mit intarsierter Jagdszene aus Bein. Rechteckige Platte auf vier gedrechselten Beinen. Nussbaum. 63...

WANDSPIEGEL IM EMPIRESTILGeschnitzter und vergoldeter Holzrahmen mit Bekrönung. 73x41cm. Glas mit Blindstellen.A WALL MIRROR IN EMPIRE SYILECarved...

SPÄTBIEDERMEIER NÄHTISCH19.Jh. Nussbaum furniert. Einschübiger Klappkasten mit gedrechselter Mittelsäule und 3 Füßen. Reiche Inneneinrichtung. 76x...

SPÄTBIEDERMEIER KOMMODE19.Jh. Nußbaum furniert. 3-schübige gerade Front mit abgeschrägten Ecken und beschnitzten Zierleisten. 82,5x104x55cm. Riss ...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose