5 Los(e)/Seite
ZWEI ALTARFRAGMENTE Spanien / Südfrankreich, 18.Jh. Aus einer Dorfkirche stammende, auf Holz gemalte
ZWEI PROZESSIONSSTANDARTEN Spanien / Südfrankreich, 19.Jh. Auf Blech gemalte Kreuzigungsszene,
MADONNA MIT KIND IM ROMANISCHEN STIL 20.Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H.76cm MADONNA WITH
MADONNA MIT KIND IM ROMANISCHEN STIL wohl Südeuropa, 20.Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H.
CHRISTUS PANTOKRATOR Russische Ikone, 19.Jh. Mit versilbertem Oklad, im verglasten Kasten. 34x27cm
5 Los(e)/Seite