Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)7034 62725 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/5
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
AVLICHOS (?)Ende 19.Jh. Südliche Landschaft mit Personen in orientalischen Gewändern vor einem Brunnenhaus. Öl/Lwd., undeutl. signiert. 40x65cmAufrufpreis: 550 EUR
AVLICHOS (?)End of 19th century Southern landscape with people in oriental robes in front of a fountain house, oil on canvas, indistinctly signed, 40x65cm.Opening price: 550 EUR
Herbstauktion
Auktionsdatum
22. Sep 2015 15:00 MESZ
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157
Versand
Für Sigalas Auktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)7034 62725.
Herbstauktion
Auktionsdatum
22. Sep 2015 15:00 MESZ
Datum Format
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157