Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)7034 62725 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
ART DECO KOMMODENUHRLenzkirch um 1930 Holzgehäuse mit figürlich reliefertem Ziffernblatt und vergoldeten arab. Ziffern. Lenzkirch-Werk mit Schlag auf Tonfeder. Auf der Platine gemarkt. H.40cm. Werk revisionsbedürftig.Aufrufpreis: 100 EUR
AN ART DECO BRACKET CLOCKLenzkirch, ca. 1930 Wood cased with figural relief dial and gilt Arabic numerals, Lenzkirch movement with strike on coiled gong, marked to plate, 40cm high. Condition Report: movement in need of repair.Opening price: 100 EUR
Herbstauktion
Auktionsdatum
22. Sep 2015 15:00 MESZ
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157
Versand
Für Sigalas Auktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)7034 62725.
Herbstauktion
Auktionsdatum
22. Sep 2015 15:00 MESZ
Datum Format
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157