Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)7034 62725 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
KERZENLEUCHTER IM STIL LOUIS XV Frankreich, 19.Jh. Bronze, vergoldet und schwarz patiniertem Putto mit Vogel. H.49cm. Spätere Elektrifizierung.Aufrufpreis: 600 EUR
A LOUIS XV STYLE CANDLEDSTICKFrance, 19th century Ormolu, black patinated putto with bird, 49cm high. Condition Report: electrical components were added later.Opening price: 600 EUR
Herbstauktion
Auktionsdatum
22. Sep 2015 15:00 MESZ
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157
Versand
Für Sigalas Auktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)7034 62725.
Herbstauktion
Auktionsdatum
22. Sep 2015 15:00 MESZ
Datum Format
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157