Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)7034 62725 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
JUGENDSTIL KERZENLEUCHTERFrankreich um 1910 2-flammiger Leuchter mit Mädchenfigur und Vogel. Bez.: Printemps (Frühling). Braun patinierter Metallguß. H.23,5cmAufrufpreis: 280 EUR
AN ART NOUVEAU CANDLESTICKFrance ca. 1910 2 light candlestick with figure of a girl and bird, inscribed ''Printemps'' (spring), brown patinated cast metal, 23.5cm high.Opening price: 280 EUR
Summer Sale
Auktionsdatum
28. Jul 2015 15:00 MESZ
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157
Versand
Für Sigalas Auktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)7034 62725.
Summer Sale
Auktionsdatum
28. Jul 2015 15:00 MESZ
Datum Format
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157