12 Los(e)/Seite
ZURÜCKGEZOGEN/WITHDRAWN
Alte Ritterrüstung 20. Jh.,
ZURÜCKGEZOGEN/WITHDRAWN
Orientalisches Steinschlossgewehrwohl Afghanistan, 19. Jh., der kurze Holzschaft flächendeckend blechbeschlagen, L: 164 cm. Besch.
ZURÜCKGEZOGEN/WITHDRAWN
Percussionspistole20. Jh./Replika, glatter Lauf, gepunzt, Schlossplatten mit Gravurdekor, Nussbaumschaft mit Messingmontur, L: 28 cm.
Hirschfänger 19. Jh., gekehlte
12 Los(e)/Seite