10 Los(e)/Seite
Konvolut 9 Gläser, 2 Zierlöffel
Briefkuvert 1937 original
EK 12. Klasse, 1939, geschwärzter Eisenkern, Ring m. undeutl. Herstellerpunze, am Band. Part. leichte Altersspuren, Band m. Handnaht. ...[more]
10 Los(e)/Seite