Los 124
Armband in 750er Weißgold gearbeitet, mit 30 Brillanten, gesamt ca. 4,12 ct gestempelt, Qualität:
124Armband in 750er Weißgold gearbeitet, mit 30 Brillanten, gesamt ca. 4,12 ct gestempelt, Qualität: