Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 bis 1198)

  • (Lose: 1400 bis Ende)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1883 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 1883 Los(e)

Konvolut Leerkartons verschiedener Hersteller - Spur H0 - 33 Stück - guter Zustand - in Umzugkarton.

Konvolut Leerkartons verschiedener Hersteller - Spur H0 - 49 Stück - guter Zustand.

Konvolut Leerkartons verschiedener Hersteller - Spur H0 - ca. 45 Stück - ausschließlich für Panzertransportwagen - guter Zustand.

Konvolut Leerkartons verschiedener Hersteller - Spur H0 - 22 Stück - guter Zustand.

Konvolut Leerkartons verschiedener Hersteller - Spur H0 - 27 Stück - guter Zustand.

Konvolut Leerkartons verschiedener Hersteller - Spur H0 - 60 Stück - guter Zustand.

Konvolut Rennbahngleise zum Basteln - mit 2 Ampeln zum herrichten - leichte Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Bastlerware Autoteile - unvollständig - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Bastlerware - unvollständig - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Blechspielzeug Ersatzteile - Bastlerware - unvöllständig - Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Leerkartons für Loks - Spur H0 - 18 Stück - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Leerkartons Loks - Spur H0 - dazu einige Anleitungen - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Leerkartons für Wagen - Spur H0 - 36 Stück - die meisten Kartons in gutem Zustand.

Konvolut MÄRKLIN / PRIMEX Leerkartons für Wagen - Spur H0 - 22 Stück - guter Zustand.

Konvolut MÄRKLIN Leerkartons für Wagen - Spur H0 - 28 Stück - die meisten Kartons in gutem Zustand.

Konvolut MÄRKLIN Leerkartons für Loks - Spur H0 - 15 Stück - guter Zustand.

Konvolut MÄRKLIN / PRIMEX Leerkartons für Loks - Spur H0 - 11 Stück - guter Zustand.

Konvolut MÄRKLIN Brücken und Pfeiler - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - teilweise in OKTs.

Großkonvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut POLA Zubehörteile - Spur 1 - leichte Gebrauchsspuren - in Kartons.

VIESSMANN Signale und Unterflurantriebe - Spur H0 - Gebrauchsspuren.

Konvolut TRIX und FLEISCHMANN Schalter - Spur H0 - dazu einige leere Kartons - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur Z - aus Anlagenabbau - mit Anhaftungen - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Ladegut - Spur H0 - Länge 11 und 20 cm - sehr guter Zustand.

4 MÄRKLIN Wagen Rollende Landstraße - Spur H0 - unvollständig - mit Beleuchtung versehen - teilweise ausgetupft - Besichtigung erforderlich.

7 LILIPUT Güterwagen - Spur H0 - Kleinteile liegen lose bei - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in Kartons - Vollständigkeit nicht geprüft.

Konvolut Gebäude für Anlage - Spur H0 - Gebrauchsspuren - teilweise ausgebessert - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Zubehör- und Ersatzteile - Spur H0 - teilweise mit Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

4 Modellautos aus Metall - Längen zwischen 14 und 18 cm - verschiedene Hersteller - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut Auto-Werbemodelle - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut russischer Auto Modelle - russische Produktion - Metall - leichte Gebrauchsspuren - teilweise in OKTs.

Konvolut russischer Auto und LKW Modelle - russische Produktion - Metall - leichte Gebrauchsspuren - teilweise in OKTs.

Konvolut Bausatzteile verschiedener Hersteller - teilweise mit Kartons - Besichtigung empfohlen.

Konvolut TRIX Wagen - Spur H0 - dazu 1 Diesellok - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Wagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Leerkartons - für Wagen und Brücken - leichte Gebrauchsspuren.

3 LILIPUT Personenwagen - Spur H0 - dazu 3 Loks - sowie 1 amerik. Güterwagen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Gleise - Spur N - verschiedene Hersteller - mit Anhaftungen - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

TRIX Bausatz 66151 - Ersatzteilspender - unvollständig - nur ca. 1/3 der Teile sind vorhanden - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Großkonvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - dazu einige Weichen - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

3 MÄRKLIN Leerkartons - Spur H0 - 3016 - 3075 und 3203 - minimale Gebrauchsspuren - optisch in gutem Zustand.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

PLAYBEAR Autopackung - zur Hälfte bestückt - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Zugpackung 2953 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

MÄRKLIN Dampflok und Triebwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

3 MÄRKLIN Dampfloks - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

3 MÄRKLIN Dieselloks - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

4 MÄRKLIN Tenderloks - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

  • 1883 Los(e)