2461 Los(e)/Seite
dazu 4 Gleispackungen 5073 - leichte Gebrauchsspuren - in Kartons.
3 MÄRKLIN D-Zugwagen
4054 - 4064 und 4051 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.
Konvolut PRIMEX Gleise
3 x 5073 - 2 x 5074 - 1 x 5072 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.
6 PRIMEX Gleispackungen 5072
leichte Gebrauchsspuren - in Kartons.
leichte Gebrauchsspuren - 2 in OKTs.
guter Zustand - in Kartons.
Gebrauchsspuren - in Kartons.
guter Zustand - teils in Kartons.
3 Personenwagen der SBB
2 x ROCO - 1 x LIMA - guter Zustand - in Kartons.
leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.
gerade - guter Zustand - ohne Kartons.
gebogene - guter Zustand - ohne Kartons.
deutliche Gebrauchsspuren - ohne Kartons - Besichtigung empfohlen.
4 MÄRKLIN Güterwagen
leichte Gebrauchsspuren - dazu nicht passende Kartons ohne Etikett.
leichte Gebrauchsspuren - 1 Signal im OKT.
MÄRKLIN Personenzug
bestehend aus: Tenderlok BR 89 und 3 Personenwagen 327/1 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut Schaltgeräte
vorwiegend MÄRKLIN - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
ROCO Brücken - MÄRKLIN Pfeiler und PREISER Figuren - guter Zustand - in Kartons.
dazu einige Figuren - Gebrauchsspuren.
dazu 2 Kreuzungen und 2 Prellböcke - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
teils beschädigt - Besichtigung erforderlich.
guter Zustand - ohne Kartons.
Konvolut Modellautos
verschiedene Fabrikate - überwiegend in OKTs. Besichtigung erforderlich.
teils in OKTs - Besichtigung erforderlich.
gebogene und gerade - guter Zustand - teilweise in Kartons.
guter Zustand - in Kartons.
Kleinteile können fehlen - ansonsten guter Zustand - ohne Kartons.
Kleinteile können fehlen - ansonsten guter Zustand - teilweise in Kartons.
dazu einige Weichen - teilweise fehlen Teile der Weichen - einige Gleise mit Farbresten.
dazu 1 Brücke - leichte Gebrauchsspuren.
zumeist in Kartons - guter Zustand.
leichte Gebrauchsspuren - im Styropor-Einsatz ohne Umkarton.
MÄRKLIN Diesellok BR 212
Lok läuft nicht - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
guter Zustand - im OKT.
2461 Los(e)/Seite