8 Los(e)/Seite
Kinderakkordeon
Kinderakkordeon. Russland. Funktionstüchtig. Eine Seite beschädigt. Höhe: 19cm. ...[more]
Puppenjunge
Puppenjunge um 1930. Stoffkörper, Höhe: 47cm. Bespielt. ...[more]
Zirkus: Miniaturfahrzeuge
Zirkus: Großer Posten Miniaturfahrzeuge ...[more]
Zirkus-Set
Zirkus - Set. Fa. Kovap, Tschechien. Dabei: Drei Blechfahrzeuge und Zelt. ...[more]
Agro-Set.
Agro-Set. Fa. Kovap, Tschechien. Blech-Traktor mit verschiedenen Anhängern. Maßstab 1:25. ...[more]
Drei Mädchenpuppen
Drei Mädchenpuppen um 1930. Celluloid. Höhe: 26cm. ...[more]
Opel und Flieger
Opel, Doktorwagen, Schuco Nr. 1228, Nachbau. Dazu: Flieger. Blech: Rallye F-RAL, lackiert,Länge: 31cm. Bespielt. ...[more]
Drei Waggons
Drei Waggons. Deutsche Reichsbahn, Blech lackiert, bespielt. Einer davon bezeichnetMärklin. ...[more]
8 Los(e)/Seite