12 Los(e)/Seite
Deckeltaschenuhr
Wiener Rahmenuhr
Damen-Schmuckuhr
Damen-Schmuckuhr "Piagét". 14 Kt. Weißgold mit Brillanten. Gewicht: 17,7 Gramm, Länge:18cm. Aufziehwerk, Werk läuft an. ...[more]
Herrenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr "Lüdeke" Automatic. Stahlgehäuse, Glasboden, Durchmesser: 4cm.Lederarmband. Werk läuft an. ...[more]
Standuhr
Regulator
Wanduhr um 1900
Wanduhr um 1900. Glasfront im ovalen Holzrahmen. Stadtansicht, römische Zahlen.Durchmesser: 30cm. Defekt. ...[more]
Porzellan-Tischuhr
Figürliche Porzellan-Tischuhr "Liebespaar". Aufziehwerk, Metallzifferblatt mit arabischenZahlen. Höhe: 20cm. Werk läuft an. ...[more]
Damenarmbanduhr
Elf Damenarmbanduhren
Posten von elf Damenarmbanduhren. Drei davon Silbergehäuse und Silberband. Funktionennicht geprüft. ...[more]
Tischuhr um 1960
Tischuhr um 1960 "Juwel" mit Globus. Messinggehäuse, Aufziehwerk, Höhe: 18cm. Werk läuftan. ...[more]
Tischuhr
12 Los(e)/Seite