20 Los(e)/Seite
Regenschirm
Regenschirm mit "Bamberg" - Motiven. Neuwertig. Länge: 88cm. ...[more]
Hummelsetzkasten
Hummel-Setzkasten. Mit Einrichtungsgegenständen. In Hausform. 55 x 39cm. ...[more]
Drei Holzkonsolen
Drei Holzkonsolen. Beschnitzt. Farbig gefasst. Höhen: 14, 16 und 19,5cm. ...[more]
Konvolut
Konvolut. Dabei: Besteckteile mit Silberverzierungen, Zange mit 800er Silbergriffen.Petschaft und Wecker, beschädigt. ...[more]
Holzteller um 1930.
Holzteller um 1930. Beschnitzt "Bäuerin mit Sichel und Getreide". Fahne mit Spruch.Durchmesser: 40cm. ...[more]
Drei Gehstöcke um 1900
Drei Gehstöcke um 1900. Höhen: 86/89cm. ...[more]
Flanierstock
Flanierstock. Messingknauf in der Form eines Adlerkopfes. Länge: 91cm. ...[more]
Sammelsurium
Sammelsurium. Dabei: Alte Glocke, Brillenetui, Tortenheber usw. ...[more]
Satz von 5 Eierlöffeln
Satz von fünf Eierlöffeln. Mother of Pearl. Gebraucht. ...[more]
Sammelsurium
Sammelsurium. Dabei: Bronze Ikone, Gebäckzange, Feuerzeug, usw. ...[more]
Posten von ca. 93 LPs.
Posten von ca. 93 LPs. Rock/Pop. Keine Schlager und Sampler. ...[more]
Ledertasche.
Ledertasche. Abschließbar. 29 x 44cm. Altersspuren. ...[more]
17 alte Hobel
Posten von 17 alten Hobeln. Verschiedene Größen. Zum Teil beschädigt. ...[more]
11 Laternen
Posten von 11 Laternen mit Kerzen, Karbid-Fahrradlampen, Taschenlampe. Zum Teilbeschädigt. ...[more]
Sammelsurium
Sammelsurium. Dabei: Abzeichen, Spielkarten, Historische Zinnfiguren, ein Skatspiel, usw. ...[more]
Sammelsurium
Sammelsurium. Dabei: Taschenmesser, Salz- und Pfefferstreuer, geflügelter Engel usw. ...[more]
Vier Waffen. Replika
Vier Waffen. Replika. Dabei: Säbel, Dolch, Streitaxt, Morgenstern mit Kette. ...[more]
20 Los(e)/Seite