11 Los(e)/Seite
Belagerung der Stadt Lindau
"Belagerung der Stadt Lindau, 1647". Kupferstich von M. Merian, 22 x 38cm. Rahmen mitGlas. ...[more]
Ridinger: "Jäger mit Hund"
Ridinger, Johann, Elias (1698 - 1767): "Jäger mit Hund". Kupferstich, 32 x 24cm. Rahmenmit Glas. ...[more]
Ridinger: "Der Auerochse"
Ridinger, Johann, Elias (1698 - 1767): "Der Auerochse". Kupferstich, 29 x 24cm, Rahmen mitGlas. ...[more]
Ridinger: "Vogeljagd"
Ridinger, Johann, Elias (1698 - 1767): "Jagd auf Vögel". Kupferstich, 30 x 23cm. Rahmenmit Glas. ...[more]
Dressur-Reiterei
Dressur-Reiterei. Neun Radierungen - Nachdrucke nach Ridinger mit Duplikaten. 28 x 19cm. ...[more]
Damenbildnis
"Damenbildnis". Grafik um 1910. 50 x 40cm. Rahmen mit Glas. ...[more]
Damenbildnis
"Damenbildnis". England um 1900. Grafik. 42 x 34cm. Rahmen mit Glas. ...[more]
Pflanzenstich
Der geneckte Kaminfegerjunge
"Der geneckte Kaminfegerjunge". Federlitho, 19. Jh., 24 x 15cm. Rahmen mit Glas. ...[more]
Giomez, ou Sicomore
11 Los(e)/Seite