Bamberg

  • 15:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 15:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 27-29, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Uhren (21)

Schätzpreis

21 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 21 Los(e)

Los 5901

Tischuhr

Los 5902

Zappler. 19. Jh.

Zappler. 19. Jh. Messing-Zifferblattfront mit römischen Zahlen. Aufziehwerk. Werk läuftan. Höhe: 17cm. ...[more]

Tischuhr. Jugendstil "Amicitia - Vincit Horas". Stuck, signiert: Simon, Guß, Goldscheider;restauriert. Werk defekt. Höhe: 53cn. ...[more]

Cartell Uhr, 19. Jh. Messinggehäuse. E.Z. mit arabischen Zahlen. Aufziehwerk.Halbstundenschlag auf Glocke. Höhe: 53cm. Werk läuft an. ...[more]

Los 5906

Wanduhr

Wanduhr. Geprägte Messing-Zifferblattfront mit römischen Zahlen. Gewichtsantrieb.Halbstundenschlag auf Glocke. 33 x 26cm. Werk läuft an. ...[more]

Los 5909

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr "Rolex Oyster Perpetual Date". Stahlgehäuse, Automatic, Datumsanzeige.Durchmesser: 2,5cm. Werk läuft an. ...[more]

Los 5910

Holztischuhr

Holztischuhr. Metallzifferblattfront mit römischen Zahlen. Aufziehwerk, Halbstundenschlagauf Tonfeder. Höhe: 42cm. Werk läuft an. ...[more]

Los 5914

Tischuhr

Los 5915

Tischuhr

Posten von drei Weckern, verschiedene Größen. Werk läuf an; eine kleine Verzierung fehlt. ...[more]

Los 5917

Tischuhr

Tischuhr, verziertes Metallgehäuse. E.Z. mit arabischen Zahlen, ein Zeiger ersetzt.Tragegriff. Höhe: 16cm. Werk läuft an. ...[more]

  • 21 Los(e)