23 Los(e)/Seite
3 Handtaschen
Drei Damen - Handtaschen. Kroko - Optik. Gebraucht. ...[more]
Konvolut
Konvolut: Holzkarussell, Postkarten, Modeschmuck. Stiche, usw. ...[more]
Feldstecher und Gaspistole
Feldstecher. 8 x 30. Mit Ledertasche. Dazu: Gaspistole: Röhm. ...[more]
Humidor
Humidor und drei Zigarrenabschneider. Kassette in Wurzelholz-Optik. 6 x 27 x 19,5cm. ...[more]
Russel Hobbs
"Russel Hobbs". Ultimativer Spiralschneider für eine Vielzahl von Gemüsegerichten. ...[more]
Vier Teile
Posten von vier Teilen. Dabei: Perlentäschchen, 17 x 10cm. Eisenkreuz, Höhe: 14cm und zweiVögel, Metall. ...[more]
Sammelsurium
Sammelsurium. Dabei: Porzellanschale, Standkruzifix, orientalischer Wandteller,Handarbeit, usw. ...[more]
Posten Drucke.
Posten von 16 Gemälden/Drucken. Verschiedene Größen. ...[more]
Vier Teile
Schreibtischablage
Schreibtisch-Garnitur. Vierteilig. Beschädigt. ...[more]
Sammelsurium
Sammelsurium. Dabei: Kissenbezüge, zwei Fotos Zeppelin, zwei Teller, Vase, Nähkästchen,usw. ...[more]
Fünf Rahmen.
Posten von fünf Rahmen. Vier davon mit Glas und Stahlstichen. Größe ca. 21 x 16cm und 32,5x 24cm. ...[more]
4 Holzfiguren
Posten von vier Holzfiguren. Dabei: Holzfäller, Mädchen mit Traube, usw. Höhen: 10 bis30cm. ...[more]
7 Holzfiguren
Posten von sieben Holzfiguren. Dabei: Mönch, Kruzifix, Nachtwächter, usw. ...[more]
Sammelsurium
Sammelsurium. Dabei: Blechauto, Junghans Wecker, Fotokamera "Minolta", usw. ...[more]
Kästchen
Kästchen. Holz. Nussbaumoptik, poliert. Schiebedeckel. 11 x 39 x 12cm. ...[more]
Wandkonsole
Wandkonsole. Holz geschnitzt. Goldfarben. H/B: 24 x 22cm. ...[more]
Schiffsmodell
Schiffsmodell von Christoph Kolumbus "Santa Maria". Flaggschiff. Höhe: 67cm. Breite: 90cm.Altersspuren. ...[more]
Standspiegel
Standspiegel in Blütenform. Durchmesser: 23cm. Dazu: Alte Packung Tempo-Taschentücher. ...[more]
60 Tischfeuerzeuge
Sammlung von ca. 60 Tischfeuerzeugen. Verschiedene Formen, Ausführungen und Größen.Funktionen nicht geprüft. ...[more]
23 Los(e)/Seite