9 Los(e)/Seite
Polyphon, Musik um 1930
Polyphon, Musik um 1930. Funktionstüchtig. 20 x 30 x 31cm. ...[more]
Drei Geigen; beschädigt
Drei Geigen, alle beschädigt. ...[more]
Geige und zwei Bögen
Geige. Inwändig alter Aufkleber "Mathias Heinicke, Geigenbauer, Wildstein/Schönbach,datiert 1906". Im Geigenkasten. Dazu: zwei Bögen. ...[more]
Geige um 1870
Geige um 1870. Geflammter Ahornboden. Länge: 36cm. Reparaturstellen. Im Geigenkasten. ...[more]
Saxophon
Saxophon. Henri Selmer, Paris. Mit Original-Koffer. BREV.STG.D.G.920053 u.s. PAT+2710558Nr. 310150 Mark VI. ...[more]
Saxophon. Blessing
Saxophon. Marke Blessing. Im Original-Koffer. ...[more]
Drehorgel
9 Los(e)/Seite