6 Los(e)/Seite
Kupferstich
Kupfer- und Stahlstich.
Hirtentanz
"Hirtentanz". Tanzendes Paar mit zwei Musikern in der bäuerlichen Stube. Kupferstich. 30,5x 41,5cm, Rahmen mit Glas. ...[more]
Ludwig Hugo Becker (1833 - 1868): "Sonntagsmorgen" 1860. Federlitho, in der Plattesigniert. 38 x 56cm, Rahmen mit Glas. ...[more]
Das Tischgebet
"Das Tischgebet". Gravure. 20 x 25cm, Rahmen mit Glas. ...[more]
6 Los(e)/Seite