14 Los(e)/Seite
Schaukelpferd
Schaukelpferd, Holzgestell. Länge: 126cm; restaurierungsbedürftig. ...[more]
Posten von drei Mädchenpuppen
Posten von drei Mädchenpuppen. Kopf und Glieder Porzellan; eine Hand beschädigt. Höhen: 55bis 75cm. ...[more]
Holzschaukel mit Celluloid-Puppe, Höhe: 25cm. Dazu: Wurfspiel aus Holz. ...[more]
Schaukelpferd
Schaukelpferd auf Eisenhalterung, Höhe: 83cm, Länge: 68cm; restaurierungsbedürftig. ...[more]
Posten von vier Märklin Autos, zwei davon mit Originalverpackung. Dazu: zwei leere MärklinBlechschachteln und zwei Walt-Disney Filme. ...[more]
Posten von drei Stoffspatzen, Steiff
Posten von drei Stoffspatzen, Steiff. Höhe: 5cm. ...[more]
Schaukelpferd
Schaukelpferd. Holzgestell, farbig gefasst, Höhe: 133cm, Länge: 128cm;restaurierungsbedürftig. ...[more]
Mecki-Paar
"Mecki-Paar". Um 1952/53, Steiff. Höhe: ca. 16cm. Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Posten von vier Teilen
Posten von vier Teilen. Dabei: Hund auf Rollen, Foxterrier, Stoff mit Spielwerk, Höhe:8cm, Länge: 10cm. Dazu: Foxterrier Paar. ...[more]
Drei Zirkus Fahrzeuge um 1960
Drei Zirkus Fahrzeuge, um 1960. "Chipperfields Circus"; bespielt. ...[more]
Posten von vier Puppen
Posten von vier Puppen. Celluloid, davon drei Schildkröt. Verschiedene Größen, Höhen: 25bis 46cm; bespielt. ...[more]
Posten von ca. 9 Soldaten-Figuren
Posten von ca. 9 Soldaten-Figuren, zum Teil Elastolin; beschädigt. ...[more]
14 Los(e)/Seite