4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 4900
Art Déco. Junge Frau mit Taube
Art Déco. Junge Frau mit Taube. Spritzgussfigur auf marmoriertem Stein. Maße der Figur:Höhe: 13cm, Breite: 22cm. ...[more]
Los 4901
Südtiroler Schnitzer
Südtiroler Schnitzer. Sieben Rinder, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe: 13cm, Breite:25cm. Dazu: Hirte und Wanderer, Höhe: 19cm. ...[more]
Los 4902
Kauba Carl: Büste einer jungen Dame
Kauba Carl (1865 - 1922): Büste einer jungen Dame. Bronze. Jugendstil, signiert, Höhe:17cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite