3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 800
Ahaus - Schlossansicht
Los 801
Coburg und seine Umgebung
"Coburg und seine Umgebung". Kolorierter Holzstich. 19. Jh. 28 x 41cm, Passepartout. ...[more]
Los 802
Coburg, kolorierter Stich
Coburg, die feierliche Enthüllung des Prinz Albert Denkmals. Kolorierter Stich, 34 x50cm, Passepartout. ...[more]
3 Los(e)/Seite