12 Los(e)/Seite
Brücke. Orient, rot-, blau-, beige-grundig. 188 x 127cm; gebraucht.
Orientbrücke. Nain. Persien, blau-, beige-grundig. 208 x 130cm.
Brücke. Orient. Hamadan, rot-, blau-, beige-grundig. 196 x 124cm; besch.
Brücke. Orient. Nain. Persien, türkis-, blau-, beige-grundig. 145 x 90cm.
Brücke. Orient. Nain. Persien, beige-, blau-, braun-grundig. 140 x 88cm.
Brücke. Orient, blau-, grün-, brombeer-farbig. 87 x 70cm.
Brücke. Orient. Afghanistan, rot-, blau-, beige-grundig. 126 x 75cm.
Orientbrücke. Bachtiar , hellbalu-, beige-, rosé-grundig. 182 x 124cm; gebraucht.
Orientbrücke. Täbris, rosa-, blau-farbig. 153 x 110cm; gebraucht.
Orientteppich. Buchara, weinrot-, schwarz-, beige-grundig. 334 x 211cm; gebraucht.
Teppich. Orient. Buchara, weinrot-, beige-grundig. 340 x 260cm; besch.
Orientteppich "Täbriz", blau-, rot-grundig, ca. 335 x 253cm; beschädigt.
12 Los(e)/Seite