18 Los(e)/Seite
Volksempfänger. Braun Radio VE 301. Bakelitgehäuse, 39 x 28 x 15,5cm; Gebrauchs- undAltersspuren.
Volksempfänger. Braun Radio VE 301. Bakelitgehäuse, 39 x 28 x 15,5cm; Gebrauchs- undAltersspuren. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Posten von ca. 45 Schellackplatten. Dabei: Caruso, Louis Armstrong usw. Mindestpreis: 20 EUR
Posten von ca. 45 Schellackplatten. Dabei: Caruso, Louis Armstrong usw. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Zwei Fotoapparate. Minox C und Leica C L. Funktion nicht geprüft.
Posten von drei Fotoapparaten. Dabei: Ica, Dresden, Dacora und Voigtländer Bessa I.
Posten von fünf Mundharmonikas, vier davon Firma Hohner; bespielt.
Zwei Operngläser. Manon und Row.
Album mit ca. 16 Schellackplatten. Deutsche Schlager, um 1950.
Geige, Gebr. Placht. Länge: ca. 58cm; Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Geige, Länge: ca. 58cm; Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Dreiviertel-Geige, mittelbraun, Länge: ca. 52cm; beschädigt.
Geige, dunkelbraun, Länge: ca. 55cm; reparaturbedüftig.
Geige, Bapt. Schweitzer, Länge: ca. 58cm; leicht reparaturbedürftig. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Geige, rötlich-hellbraun, im Schallloch Zettel "Giovann Berri, Genua 1903", Länge: ca.59cm.
Geige, rötlich-hellbraun, im Schallloch Zettel "Giovann Berri, Genua 1903", Länge: ca.59cm. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Geige, rotbraun, Länge: ca. 58cm; Riss im Deckel, Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Geige, Länge: ca. 58cm. Deckel mit Rissen, Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Geige, neuzeitlich, Länge: 58cm; reparaturbedürftig. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Triumphator - Rechenmaschine, um 1910. Im Kasten.
18 Los(e)/Seite