11 Los(e)/Seite
Märklin Eisenbahn mit Tender, R 880, 815. Dazu: fünf Güterwagen; bespielt. Mindestpreis: 40 EUR
Märklin Eisenbahn mit Tender, R 880, 815. Dazu: fünf Güterwagen; bespielt. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Billed Lotteri. Dazu: Holzschatulle mit Spielsteinen, Spielgeld usw. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Drei Schächtelchen "Extra feine Zinn Compositions Figuren", Heinrichsen in Nürnberg.
Posten von sieben Steifftieren.
Mädchenpuppe. 19. Jh. Heubach, 342. Porzellankopf mit offenem Mund, bewegliche Glieder,Höhe: 58cm;
Mädchenpuppe. 19. Jh. Heubach, 342. Porzellankopf mit offenem Mund, bewegliche Glieder,Höhe: 58cm; bespielt. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Mädchenpuppe um 1900. Porzellankopf, gemarkt 121, R 7/0 A, offener Mund, Höhe: 37cm;bespielt.
Mädchenpuppe um 1900. Porzellankopf, gemarkt 121, R 7/0 A, offener Mund, Höhe: 37cm;bespielt. ...[more]
Zwei Plüschtiere "Hase" und "Affe", beide von Steiff, ca. 47cm.
Großer Posten Taschenspiele, 23 Stück. Durchmesser: 3,5 bis 8,5cm.
Flipper, Galaxy war Pinball, 25 x 40cm.
Eisenbahn, Fleischmann, Tenderlok mit zwei Personenwaggons und einem Packwagen. US-Zone.Aufziehwerk,
Campiono. Fußballkickerspiel, um 1960/70. 39 x 59cm.
11 Los(e)/Seite