10 Los(e)/Seite
Zigaretten-Werbung Khedive, Kosmos, Exquisit. Intarsien Plakat, Zigarettenfabrik Kosmos,Memmingen,
Zigaretten-Werbung Khedive, Kosmos, Exquisit. Intarsien Plakat, Zigarettenfabrik Kosmos,Memmingen, 41 x 28cm. ...[more]
Werbung. Plakat: "Elmendörfer feinster Korn". Kornbranntwein und Steinhäger Brennerei,Isselhorst
Zigarrendose. Dazu: zwei Zigarettendosen, alle aus Blech. Dabei: Simon Arzt und KyriaziFréres.
Zigarrendose. Dazu: zwei Zigarettendosen, alle aus Blech. Dabei: Simon Arzt und KyriaziFréres. ...[more]
Gaststätten-Beleuchtung "Löwenbräu Bamberg, Pils .. für Kenner". 21 x 103 x 13cm.
Posten von ca. 80 Werbedosen, Zigaretten, Kaffee usw.; gebraucht. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Limonade Werbung "Imperial Meiresonne Golf". Buntes Blech: Usines Rob. Otten, Brux., 34,5x 49,5cm.
Limonade Werbung "Imperial Meiresonne Golf". Buntes Blech: Usines Rob. Otten, Brux., 34,5x 49,5cm. ...[more]
Posten von 15 Werbeplakaten, kartoniert, z.B. für Schokolade, Bier, Kölnisch Wasser.Verschiedene
Posten von 15 Werbeplakaten, kartoniert, z.B. für Schokolade, Bier, Kölnisch Wasser.Verschiedene Größen, zum Teil beschädigt. ...[more]
Konzertplakat 1965 "Hajo präsentiert Die heißeste Schow des Jahres" von The Searchers bisThe
Konzertplakat 1965 "Hajo präsentiert Die heißeste Schow des Jahres" von The Searchers bisThe Lords. 60 x 78cm. ...[more]
Golf. Fünf Farbplakate, neuzeitlich, ca. 68 x 50cm.
Reklame. Sechs Pappe- und Blechschilder, neu und alt, zwischen 26 bis 47cm. Dabei:"Katosport
Reklame. Sechs Pappe- und Blechschilder, neu und alt, zwischen 26 bis 47cm. Dabei:"Katosport apéritif á l'orange". ...[more]
10 Los(e)/Seite