8 Los(e)/Seite
Ford-Lincoln Kühlerfigur "Greyhound"
Cadillac-Kühlerfigur "Heron"
Jaguar-Kühlerfigur "Leaper"
Emailschild "Jaguar"
Emailschild "Jaguar" Ende 20.Jh. Gewölbt, oval, polychrom emailliert. 28x63 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen.
Emailschild "Lamborghini"
Emailschild "Lamborghini" 2.Hälfte 20.Jh. Gewölbt, schildförmig, vierfarbig emailliert. 34,5x31 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen.
Emailschild "Scuderia Ferrari"
Emailschild "Scuderia Ferrari" Ende 20.Jh. Gewölbt, schildförmig, vierfarbig emailliert. 64,5x45,5 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen.
Emailschild "Peugeot Service"
Emailschild "Peugeot Service" 2.Hälfte 20.Jh. Gewölbt, schildförmig, zweifarbig emailliert. 50x46 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen.
8 Los(e)/Seite