Los 3015
Hermanjat, Abraham
Hermanjat, Abraham(Genf 1862–1932 Aubonne)Bedouinenlager bei Biskra. 1893. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, bezeichnet und datiert. 23x56 cm.
Los 3033
Varlin, (Guggenheim Willy)