6 Los(e)/Seite
Anonym, 18.Jh.
Anonym, 18.Jh.Bildnis einer Adligen. Öl auf Leinwand. 87,5x69 cm.- Doubliert.
Pater, Jean-Baptiste
Crosio, Luigi
Crosio, Luigi(Alba 1835–1915 Turin)Madonna mit Kind. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 100x65,5 cm.
Dahn, Walter
Wessman, Björn
Castello, Niclas
6 Los(e)/Seite