3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1502
Malerei
MalereiIran, 19.Jh. Öl auf Leinwand. Porträt von Fath-Ali-Shah-Qajar (regierte von 1797–1834). 76x57, gerahmt 80,5x61,5 cm.
Los 1504
Federkästchen (Qalamdan)
3 Los(e)/Seite