14 Los(e)/Seite
Moser, Fussgläser 4 "Pope" und 10 "Lady Hamilton" 20.Jh. Farbloses Kristallglas. Schliffdekor. H 13 cm. Total: 14 Teile.- Leichte Gebrauchsspuren.
Val St. Lambert, 12 Champagnerschalen "Lalaing"20.Jh. Farbloses Kristallglas. Schliffdekor. H 12 cm.- Leichte Gebrauchsspuren.
Val St. Lambert, 12 Wassergläser "Metternich"20.Jh. Farbloses Kristallglas. Schliffdekor. H 13 cm.- Leichte Gebrauchsspuren.
Lalique, Vase "Dampierre"
Murano, Gläserservice
14 Los(e)/Seite