9 Los(e)/Seite
Anonym, 20.Jh.
Anonym, 20.Jh.Frauenkopf. Bronze. 1/5. Auf der Bronze mit Violinschlüssel. H 37 cm. ...[more]
Anonym, 20.Jh.
Anonym, 20.Jh.Stehender, weiblicher Akt. Englischer Beton. Auf dem Sockel unleserlich signiert. H 56 cm. ...[more]
Anonym, 20.Jh.
Anonym, 20.Jh.Knieendes Pferd. Bronze. H 14 (auf Marmorsockel 16), L 26 cm. ...[more]
Broadbent, Stephen
Broadbent, Stephen
Broadbent, Stephen
Broadbent, Stephen
Bucher, André E.
Didonet, Henri
9 Los(e)/Seite