5 Los(e)/Seite
Fohn, Emanuel
Fohn, Emanuel (1881-1966). Alleen vor Kirchenarchitektur. Aquarell und Pastell auf Büttenkarton, signiert. 17,5:24 cm.
Hamburg. – August Lange-Brock
Kirchmair, Joseph
Münchner Romantik,
Sporer, Eugen
5 Los(e)/Seite