Los 18
Bauhaus. – Andor Weininger
Los 329
Szym, Hans
Szym, Hans (1893-1961). Herbstliches Stilleben. Zeichnung. Mischtechnik auf Papier. Signiert, auf Passepartout eigenhändig betitelt. 34,7:46 cm.