5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 109
Fohn, Emanuel
Fohn, Emanuel (1881-1966). Alleen vor Kirchenarchitektur. Aquarell und Pastell auf Büttenkarton, signiert. 17,5:24 cm.
Los 157
Hamburg. – August Lange-Brock
Los 187
Kirchmair, Joseph
Los 247
Münchner Romantik,
Los 326
Sporer, Eugen
5 Los(e)/Seite