Auktion am 14. Juni 2024
Seefeld

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-380)

  • (Lose: 381-539)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Mühlbachstr. 19, Seefeld, 82229, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8152 70765

Schätzpreis

  • Aquarelle (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)
Los 109

Fohn, Emanuel

Fohn, Emanuel (1881-1966). Alleen vor Kirchenarchitektur. Aquarell und Pastell auf Büttenkarton, signiert. 17,5:24 cm.

Los 326

Sporer, Eugen

  • 5 Los(e)