4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 700
Schultze, Bernard(1915-2005). Komposition. Zeichnung. Tuschpinsel, monogrammiert, um 1960. 9:14,3
700Schultze, Bernard(1915-2005). Komposition. Zeichnung. Tuschpinsel, monogrammiert, um 1960. 9:14,3
Los 701
Schultze, Bernard(1915-2005). Zeichnung. Farbige Tusche und Gouache. Auf vord. Innenumschlag von: W.
Los 702
Schultze, Bernard(1915-2005). Zeichnung. Tuschpinsel, monogrammiert. Verso eigenh. Festtagsgrüße
Los 833
Wedell, Irene"(1939-2017). Eine Blume war’s nur vom Wind bewegt. Chinesische Liebesgedichte.
4 Los(e)/Seite