6 Los(e)/Seite
Geiger, Rupprecht (1908-2009)Fläche in Rot. Gouache, Karton. Verso signiert und datiert 1/(19)88
Schultze, Bernard (1915-2005)Komposition mit Strudeln. Gouache auf Papier. Signiert u. datiert (19)
Schultze, Bernard (1915-2005)Ölfarben über Collage auf Leinwand. Rechts unten monogr. u. zweifach
Schultze, Bernard (1915-2005)und Ursula Schultze-Bluhm (1921-1999). Kugelvase mit Formenstrauß. Öl
6 Los(e)/Seite