René Magritte "Les Plantigrades, Louis Scutenaire und Paul Nougé.". 1935.René Magritte 1898 Lessines 1967 BrüsselSilver bromide gelatine print. Unsigniert. Späterer Abzug oder Fotoreproduktion. Im Passepartout hinter Glas in einer schmalen schwarzen Holzleiste gerahmt. René Magritte fotografierte die Dichter Louis Scutenaire und Paul Nougé im September 1935 in Koksijde, Belgien.size: Abzug 40 x 30 cm, Psp. 59 x 49 cm, Ra. 61 x 41 cm.René Magritte "Les Plantigrades, Louis Scutenaire und Paul Nougé.". 1935.René Magritte 1898 Lessines 1967 BrüsselBromsilbergelatineabzug. Unsigniert. Späterer Abzug oder Fotoreproduktion. Im Passepartout hinter Glas in einer schmalen schwarzen Holzleiste gerahmt. René Magritte fotografierte die Dichter Louis Scutenaire und Paul Nougé im September 1935 in Koksijde, Belgien.Abzug mit leichten Runzelbildungen.Maße: Abzug 40 x 30 cm, Psp. 59 x 49 cm, Ra. 61 x 41 cm.René Magritte1898 Lessines 1967 Brüssel- - -24.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable