Reiner Dahlen (zugeschr.) , Hohlweg im Wald mit rastender Mutter und Kind. 1868.Reiner Dahlen 1837 Köln 1874 DüsseldorfBleistiftzeichnung auf gräulichem Papier, partiell weiß gehöht. In der Darstellung u.re. monogrammiert "R. D." und datiert. Hinter Glas in einer braun-goldfarbenen, profilierten Leiste gerahmt.Papier leicht gebräunt.Maße: BA. 49,5 x 44 cm, Ra.54 x 48 cm.Reiner Dahlen1837 Köln 1874 DüsseldorfReiner Dahlen (zugeschr.) , Hohlweg im Wald mit rastender Mutter und Kind. 1868.Reiner Dahlen 1837 Köln 1874 DüsseldorfPencil drawing auf gräulichem Papier, partiell weiß gehöht. In der Darstellung u.re. monogrammiert "R. D." und datiert. Hinter Glas in einer braun-goldfarbenen, profilierten Leiste gerahmt.size: BA. 49,5 x 44 cm, Ra.54 x 48 cm.- - -24.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable